Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нарушение авторских прав

Перейти вниз

Нарушение авторских прав Empty Нарушение авторских прав

Сообщение  Иван Решетар Ср Окт 15, 2014 9:59 pm


Здравствуйте!

Сервис защиты авторских прав INFOPOLICE.NET в лице ИП Решетар Ивана Владимировича, обращается к Вам в интересах Алексей Шварц в связи с нарушением его авторских прав на произведение книга, обучающая программа 'Заработок на видеоальбомах от 120 000 рублей в месяц'.

На странице Вашего вебсайта [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку] размещена информация в виде ссылок, способствующая незаконному получению доступа к произведению посетителями Вашего ресурса.

Предоставление данной информации является незаконным, так как осуществляется без разрешения Правообладателя, его агента или закона.

Согласно законодательства автором произведения признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное (ст.1257 ГК РФ, ст. 435 ГК Украины).

Также предусмотрено, что для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей (ч.4 ст.1259 ГК РФ, ч.2 ст.433 Украины).

Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). Другие лица не могут использовать соответствующие результаты интеллектуальной деятельности без согласия правообладателя' (п.1 ст. 1229 ГК РФ, ч.3 ст.443 Украины).

Лицо, предоставляющее возможность размещения материала или информации, необходимой для его получения с использованием информационно-телекоммуникационной сети, лицо, предоставляющее возможность доступа к материалу в этой сети, - информационный посредник - несет ответственность за нарушение интеллектуальных прав на общих основаниях(ч.1 ст.1253.1 ГК РФ).

Согласно ч.4 ст.1253.1 ГК РФ к информационному посреднику, могут быть предъявлены требования о защите интеллектуальных прав, не связанные с применением мер гражданско-правовой ответственности, в том числе об удалении информации, нарушающей исключительные права, или об ограничении доступа к ней.

На основании этого, прошу Вас в течении 1 дня удалить указанную высше информацию с Вашего вебсайта, поскольку её дальнейшее размещение будет квалифицироваться как соучастие в правонарушении и Правообладатель вынужден будет обратиться в правоохранительные органы с заявлением о факте нарушения его авторских прав и привлечения Вас к ответственности в качестве соучастника правонарушения.

Правообладатель обязуется урегулировать требования, претензии, либо иски третьих лиц, а также полностью возместить Вашему ресурсу расходы и убытки, связанные с компенсацией требований, претензий, исков третьих лиц по факту нарушения их прав, а также иными претензиями, связанными с незаконным или ошибочным блокированием либо удалением контента по требованию Правообладателя.

Я подтверждаю, что указанная выше информация является правдивой и что я осознаю свою ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.

Ссылка на документы правообладателя:
http://infopolice.net/documents/index/f3bfc2d7428fff8d6f6a5e1a55dd7759/1105/

Мои контакты:
тел. +380954161274, Skype: infopolice
ул.Оноковская, д.18, кв.37, г.Ужгород, Закарпатская область, Украина, 88000

С уважением, Иван Решетар.
Сервис защиты авторских прав INFOPOLICE.NET.

Иван Решетар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нарушение авторских прав Empty Re: Нарушение авторских прав

Сообщение  Admin Чт Окт 16, 2014 8:44 am

Файл удалён.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения