Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросик имеется

Перейти вниз

Как Вы считаете, данный проект надежный? И стоит ли доверять ему?

Вопросик имеется I_vote_lcap0%Вопросик имеется I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Вопросик имеется I_vote_lcap0%Вопросик имеется I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Вопросик имеется I_vote_lcap0%Вопросик имеется I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Вопросик имеется I_vote_lcap0%Вопросик имеется I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 0
 
 
Опрос закрыт

Вопросик имеется Empty Вопросик имеется

Сообщение  Agent7 Вт Ноя 05, 2013 10:28 pm

Приветствую Вас, уважаемые форумчане и администрация сайта! Насколько я понимаю, Ваш проект открылся не так давно (в отличии в старых файлообменников летитбит, депозит и т.д.). Так вот в связи с этим, хотел спросить. В будущем, когда у Вас (я желаю этого Вам) будут в сутки размещать десятки тысяч файлов, не поставите ли Вы премиум аккаунт, ограничение скорости, ожидание и тучу рекламы на Ваш сайт и прочую лобуду (пример: Турбобит, Летитбит) дабы заработать деньжат? Или Вы ручаетесь за то, что Ваш проект всегда будет бесплатным и Ваш сайт сделан исключительно для людей?! (хотелось бы верить, что такие проекты действительно существуют). Могу ли быть я уверен, что мною залитые файлы никуда не пропадут, будут храниться вечно и пользователи скачивающие мои файлы останутся довольны!?

Agent7
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросик имеется Empty Re: Вопросик имеется

Сообщение  Admin Ср Ноя 06, 2013 11:39 am

Назойливой рекламы, неприличных баннеров, ожидания, и самооткрывающихся окон у нас точно никогда не будет - это основной принцип.

Скорость искусственно резать тоже не будем. Но следует понимать, что каналы связи - не резиновые. По мере увеличения нагрузки на сервис скорость для отдельного пользователя будет снижаться, и придётся принимать какие-то меры. По возможности будем расширять каналы связи. Но поскольку это всё стоит денег, то не исключено, что мы предложим пользование некоторыми каналами связи за дополнительную небольшую плату - не с целью извлечь сверхприбыль, а с целью покрыть расходы и предоставить дополнительные каналы тем, кому действительно нужна повышенная скорость.

Насчёт хранения. Если файл залит к нам на вечное хранение, то самопроизвольно он точно удаляться не будет. Но никто не застрахован от сбоев. Если произойдёт технический сбой, то, конечно, какие-то файлы могут оказаться утерянными, но мы стремимся делать всё, чтобы избежать таких сбоев, а в случае их возникновения, минимизировать последствия. Плюс мы оставляем за собой право удалять отдельные файлы, если мы посчитаем их недопустимыми для распространения (например, материалы, нарушающие законодательство).

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросик имеется Empty Ответ

Сообщение  Agent7 Ср Ноя 06, 2013 11:31 pm

Спасибо за ответ! Судя по вашему отзыву, теперь я вижу, что создатели сего сервиса отличные и адекватные люди. Есть еще люди, делающие сайты для Людей! Почему я делаю ударение на качественные сайты, спросите Вы?! Да потому что, я тоже развиваю свой проект, содержащий в себе исключительно качественный контент с прямыми ссылками. Ибо, всех уже давно заколебали спам- и г*- сайты. Надеюсь, Ваш сервис будет процветать и дальше! По крайней мере, я желаю Вам этого. Wink

И да, хотелось спросить, дизайн Вашего сайта еще не доработан, или это его конечная стадия?

Agent7
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросик имеется Empty Re: Вопросик имеется

Сообщение  Admin Чт Ноя 07, 2013 11:17 am

Agent7 пишет: хотелось спросить, дизайн Вашего сайта еще не доработан, или это его конечная стадия?
Дизайн пока не разрабатывался вовсе.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросик имеется Empty Ответ

Сообщение  ?????7 Чт Ноя 07, 2013 12:53 pm

А планируете? Или оставите все как есть?

?????7
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросик имеется Empty Re: Вопросик имеется

Сообщение  Admin Чт Ноя 07, 2013 1:15 pm

Когда-нибудь, может быть.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения