Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема с размещением файлов

Перейти вниз

Проблема с размещением файлов Empty Проблема с размещением файлов

Сообщение  Брим1973 Вт Янв 21, 2014 7:58 pm

Я Ваш файлообменик знаю с Сентября 2013 года. Я на него время от времени захожу и пытаюсь разместить файлы. Скажу чесно, из 10 попыток у меня только 2 или 3 прошли нормально, и то это были файлы не более 50 десяти мегабайт.  А в основном постоянно появляется 1 и тоже сообщение:

Приём файла прерван.
Возникла ошибка: Error while write: Exception on GetRequestStream: Exception 1: Выдано исключение типа "System.OutOfMemoryException".; Exception 2: Невозможно повторно вызвать BeginGetRequestStream/BeginGetResponse, пока выполняется предыдущий вызов.; Exception 3: Невоз-можно повторно вызвать BeginGetRequestStream/BeginGetResponse, пока выполняется предыдущий вы-зов.; .

А теперь у меня вопрос. Или я такой везунчик, или это происходит из-за того, что я из другой странны (из Одессы), или Вам просто не хватает средств для поддержания Вашего сервиса в рабочем состоянии? Мне кажется последние очень легко исправить. Находиться компания по работе с рекламой, подписывается контракт, Вы им выделяете место, а они Вам за это платят.

А с такой работой ни о каком развитии вообще нельзя и мечтать. Ведь пользователи уходят.

Брим1973
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с размещением файлов Empty Re: Проблема с размещением файлов

Сообщение  Admin Ср Янв 22, 2014 2:25 pm

Проблема нам известна. Пока, к сожалению, не решена...

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения