Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возобновление размещения при обрыве связи

Участников: 2

Перейти вниз

Нужна ли данная функция?

Возобновление размещения при обрыве связи I_vote_lcap100%Возобновление размещения при обрыве связи I_vote_rcap 100% 
[ 5 ]
Возобновление размещения при обрыве связи I_vote_lcap0%Возобновление размещения при обрыве связи I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Возобновление размещения при обрыве связи Empty Возобновление размещения при обрыве связи

Сообщение  Admin Ср Янв 16, 2013 4:14 pm

Сделать расширенную flash-форму размещения файла с дополнительной функциональностью.

Голосуйте или комментируйте, если считаете, что функция нужна или если у вас есть уточнения по реализации.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление размещения при обрыве связи Empty Re: Возобновление размещения при обрыве связи

Сообщение  CUBEPKO Ср Дек 11, 2013 2:19 pm

Конечно ДА!! Невозможно выложить большие файлы - постоянно где-то после 15% происходит обрыв соединения.. Sad 

CUBEPKO
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление размещения при обрыве связи Empty ответ

Сообщение  Голосующий Сб Янв 11, 2014 2:29 pm

Поддерживаю вышестоящие посты! Такая функция обязательно нужна. Ели-ели смог загрузить файл больше 1.4 Гб, и то ночью, когда канал свободный был.

Голосующий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Возобновление размещения при обрыве связи Empty Re: Возобновление размещения при обрыве связи

Сообщение  112amper Вт Апр 01, 2014 3:45 am

Сам я очень редко заливаю большие файлы, но думаю что подобная штука многим была бы очень полезна. Однако, думаю, и обычную надо сохранить - мало ли.

112amper

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения