Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

медленная загрузка изображений в форуме по ссылке с my-files.ru

Перейти вниз

медленная загрузка изображений в форуме по ссылке с my-files.ru Empty медленная загрузка изображений в форуме по ссылке с my-files.ru

Сообщение  icecool Вс Дек 27, 2015 6:38 pm

Суть проблемы: народ жалуется на медленную (от 30 сек до 1 минуты) загрузку изображения на странице форума. картинка загружена на май-файлс.ру, ссылка для вставки в форум скопирована из соответствующего списка ссылок под картинкой. сам такого "зависания" загрузки не наблюдал, потому, что у меня в браузере все картинки картинки по ссылкам загружаются в пределах 3-5 сек максимум на той странице форума, куда они адресованы.

если модераторам/администраторам my-files.ru нужны подробности/детали, готов сообщить.
плз, решите эту проблему как-то или подскажите, где и в чём может быть причина и как решить? устал объяснять народу, что у меня этот "баг" не проявляется.
с уважением.

icecool
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

медленная загрузка изображений в форуме по ссылке с my-files.ru Empty Re: медленная загрузка изображений в форуме по ссылке с my-files.ru

Сообщение  Admin Пн Дек 28, 2015 8:16 am

Если картинки очень большие, то такое возможно...
Но всё же пришлите мне ссылку с примером (можно личным сообщением), чтобы мы проверили и исключили/исправили технические неполадки.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения