Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DMCA Notification/www.my-files.ru/a5kl12

Перейти вниз

DMCA Notification/www.my-files.ru/a5kl12 Empty DMCA Notification/www.my-files.ru/a5kl12

Сообщение  Beronata Services Limited Пт Авг 19, 2016 4:32 pm

Добрый день, уважаемая команда my-files.ru!

Я снова прошу удалить нарушающий материал с вашего сервера по приведённому ниже коду:
O71TNVICUG
видео-файлы были скопированы на ваш сервер без нашего разрешения, и содержат торговый знак DMCA/ логотип “BongaCams”, который является зарегистрированной торговой маркой с эксклюзивной лицензией авторских прав, принадлежащих Beronata Services Limited. Мы не давали [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку] никакого разрешения на использование, публикацию, распространение какого-либо из нашего видео контента ни в целом, ни в какой-либо его части, и мы просим от Вас, удалить материал, нарушающий авторские права, и прекратить любое дальнейшее размещение запрещённого материала на Вашем сервере в будущем.

Я прошу уведомить нас о том, когда Вы выполните нашу просьбу.

Я с нетерпением ожидаю услышать ответ от Вас или вашего адвоката в отношении этого вопроса не позднее 23.08.2016. В противном случае будем вынуждены прибегать к использованию других юридических мер для защиты наших прав и интересов.

Beronata Services Limited
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

DMCA Notification/www.my-files.ru/a5kl12 Empty Re: DMCA Notification/www.my-files.ru/a5kl12

Сообщение  Admin Пт Авг 19, 2016 9:29 pm

Файл удалён.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения