Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А в чем Ваш интерес?

Участников: 3

Перейти вниз

А в чем Ваш интерес? Empty А в чем Ваш интерес?

Сообщение  designdenis92 Сб Апр 12, 2014 7:22 pm

Меня интересует такой порос, а в чем Ваш интерес? У Вас доход есть ?

designdenis92
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А в чем Ваш интерес? Empty а интерес, как конфетка в фантике...

Сообщение  Павел Вт Фев 17, 2015 1:49 am

А вот странный интерес!... Загружал файлы, ставил срок хранения, а мои файлы все удалили, типа из-за сбоя сервера... враньё, никто здесь не будет хранить долго ваши файлы, они тут никому не нужны, нужны ваши данные, в каких социальных сетях вы тусуетесь. Сбор данных!.. Будьте осторожны, ФАЙЛЫ......никто просто так этим не стал бы заниматься!!!!

Павел
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А в чем Ваш интерес? Empty Re: А в чем Ваш интерес?

Сообщение  Admin Вт Фев 17, 2015 10:21 am

Павел пишет:А вот странный интерес!... Загружал файлы, ставил срок хранения, а мои файлы все удалили, типа из-за сбоя сервера... враньё, никто здесь не будет хранить долго ваши файлы, они тут никому не нужны, нужны ваши данные, в каких социальных сетях вы тусуетесь. Сбор данных!.. Будьте осторожны, ФАЙЛЫ......никто просто так этим не стал бы заниматься!!!!
Ваше право иметь своё мнение.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А в чем Ваш интерес? Empty Re: А в чем Ваш интерес?

Сообщение  Михаил Орлов Вс Мар 15, 2015 11:43 pm

designdenis92 пишет:Меня интересует такой порос, а в чем Ваш интерес? У Вас доход есть ?
Я думаю, доход не такой уж большой. Были бы Вы внимательнее, заметили бы, что на странице загрузки файлов есть реклама Гугл... для оплаты серверов, доменов и пр. А как же иначе? Вы думаете, бесплатный файлообменник, так админ сайта должен менценантствовать? Так что хотите помочь, а также пользоваться дальше бесплатным файлообменником - отключайте иногда адблоки и делайте пару кликов по заинтересовавшему объявлению Wink Не бойтесь, у Гугла в рекламе плохих сайтов не бывает, там строгий отбор)))
Михаил Орлов
Михаил Орлов

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 36
Откуда : Донецк

http://www.mafia-forever.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А в чем Ваш интерес? Empty Re: А в чем Ваш интерес?

Сообщение  Bob887 Вт Мар 17, 2015 4:20 pm

Не думаю, что доход от рекламы гугл покрывает расходы на содержание серверов. Интересно, почему до сих пор админ не вывешивает на главную юр данные обменника.

Bob887

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения