Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтоб после загрузки 100% появлялась надпись "Загрузка файла успешно завершена"

Перейти вниз

Чтоб после загрузки 100% появлялась надпись "Загрузка файла успешно завершена" Empty Чтоб после загрузки 100% появлялась надпись "Загрузка файла успешно завершена"

Сообщение  Илья Пт Май 31, 2019 8:00 pm

Здравствуйте.
Сегодня первый раз воспользовался вашим ресурсом,т.к. на других мой архив в 2,6 Гб вообще не желал грузиться.
Так вот, и ваш ресурс не сразу порадовал, т.к. через часа 1,5 я вижу линейку прогресса на 100% и ничего не происходит. А всем нам старым компьютерщикам-инетчикам давно известно, что 100% на прогресс-баре это не совсем 100 и ещё не конец. И он может порой продолжаться столько же, сколько шла вся загрузка.
Ну и сейчас я где-то в течении ещё получаса захлдил на страницу загрузки, но так ничего не менялось. Потом рискнул таки и нажал "Сохранить" -- ура, всё загрузилось, сохранилось и появилась долгожданная ссылка! Спасибо! Иначе бы за весь сегодняшний рабочий день партнёр так и не получил бы очень нужных ему файлов.
Так вот, огромная просьба, сделайте, пожалуйста, чтоб после загрузки полных 100% не продолжал висеть прогресс-бар, а появлялась надпись что-то типа "Загрузка файла успешно завершена, нажмите "Сохранить", и вы получите ссылку на скачивание вашего файла".
Спасибо.

Илья
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения