Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отправка файла

Перейти вниз

Отправка файла Empty Отправка файла

Сообщение  ??????22 Сб Фев 02, 2013 11:29 pm

Здравствуйте.Я пользуюсь Вашим сервисом для отправки файлов.Но постоянно мои получатели
сообщают мне,что либо не получали вообще ничего,или же не могут его открыть.
Подскажите,пожалуйста,в чём проблема.
Спасибо.

??????22
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отправка файла Empty Re: Отправка файла

Сообщение  Admin Вс Фев 03, 2013 10:19 am

Добрый день!

Тут два момента.

1. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду в этой фразе: "...получатели
сообщают мне,что либо не получали вообще ничего...".

Наш севрис не производит отправку файлов кому-либо. Он лишь хранит файлы и позволяет их загрузить, сообщая ссылку на размещённый файл. Ссылку на файлы вам следует отправлять получателям самостоятельно.

2. "или же не могут его открыть". Здесь, возможно, действительно есть проблема. Для выяснения, что это за проблема и исправления нам нужна дополнительная информация:
2.1. Сообщите, удаётся ли Вам самим загрузить и открыть файл, про который Вам получатели сообщили, что открыть его не могут.
2.2. Сообщите нам имена проблемных файлов или символы [abcd] в части ссылки вида my-files.ru/[abcd]/ИмяФайла, чтобы мы смогли сами проверить, корректность этих файлов.
2.3. Если окажется, что проблемный файл, хранящийся у нас, повреждён (т.е. не полностью совпадает байт-в-байт с тем файлом, который Вы размещали), то, пожалуйста, будьте готовы передать нам оригинальный файл, чтобы мы могли разобраться с причинами повреждения файла и исправить их. Оригинальный файл для его сохранности при передаче заархивируйте любым архиватором (если исходный файл - уже архив, то всё равно заархивируйте его ещё раз). Заархивированный оригинальный файл разместите снова с помощью нашего сервиса, либо, если переживаете, что заархивированный файл тоже повредится, то передайте нам его другим способом (используя другие сервисы). Сообщите нам ссылку на этот файл.

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения