Форум сервиса My-Files.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

+5
mickel
superboy
Oziriys
balekseio
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap12%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 12% 
[ 17 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap10%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 10% 
[ 14 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap13%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 13% 
[ 19 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap11%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 11% 
[ 15 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap6%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 6% 
[ 8 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap10%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 10% 
[ 14 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap15%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 15% 
[ 21 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap9%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 9% 
[ 13 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap11%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 11% 
[ 15 ]
Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_lcap3%Почему вы выбрали наш сервис из множества других? I_vote_rcap 3% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Admin Пн Апр 01, 2013 11:09 am

Опрос о том, за что мы вам нравимся.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 04, 2014 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  balekseio Пн Апр 01, 2013 11:18 am

Admin пишет:Опрос о том, за что мы вам нравимся.
Вебмастерам и пользователям Ваш сервис нужен. Много возможностей, достаточная стабильность, лучшее файловое хранилище. Лично мне нравится заливать небольшой вес файлов для сайта до 25 Мб (в основном это картинки 16 Кб). Жаль что нет панели управления, что бы удалять старые файлы. Есть много невостребованных файлов загруженных несколько раз, которые я бы удалил.

balekseio

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

http://littlemediabit.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Oziriys Чт Апр 11, 2013 4:48 pm

Admin пишет:Опрос о том, за что мы вам нравимся.
Я отметил Другое, лишь потому что пришлось бы отмечать все... Laughing Laughing Laughing
Я здесь и всё меня устраивает.

Oziriys

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty ыыы

Сообщение  ??? Сб Апр 20, 2013 6:05 pm

гавно *** ваш сервис
--
Admin: Комментарий отредактировал из-за цензуры.

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  necroper Ср Июн 12, 2013 10:19 am

ыыы пишет:гавно *** ваш сервис
Да неужели?! По сравнению с каким-нибудь rg**tом или if**rом он просто конфетка. По прямому назначению если применять конечно же.

necroper
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  superboy Чт Окт 10, 2013 4:25 am

ыыы пишет:гавно *** ваш сервис
--
Admin: Комментарий отредактировал из-за цензуры.
Обоснуйте

superboy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  superboy Чт Окт 10, 2013 4:27 am

Я лично большие одиночные файлы не загружаю, до 100 мб самое то, от 2гб наверное только киноманы фильмы заливают)

superboy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Наткнулся

Сообщение  Cyber-II Вс Окт 27, 2013 9:34 pm

собственно сабж. Надо файл передать, загуглил случайно думаю дай гляну. Посмотрим

Cyber-II
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Быстро.

Сообщение  mickel Пт Ноя 08, 2013 11:13 pm

Файл залил нерегистрируясь для помощи пользователям на одном из сайтов. Первое на что попал после моих Яндексов и Гуглов при необходимости срочных действий. Яндекс услал на другой сайт, а в Гугле я честно запутался (прошу не считать за антирекламу последнего, мы с ним очень дружим, как и все гаджетники в пределах моей видимости). Рад, что ответственность за "exe" и т.п. администрация адекватно делит с теми, кто их выкладывает, всего лишь комментируя возможность последствий их скачивания и запуска, "плюс" последствия для хулиганствующих особей. Не отметил "адекватность" в опросе только для того, чтобы написать это в отзыве более развёрнуто. Спасибо на сегодняшний момент, буду пользоваться и советовать другим.

mickel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Ответ

Сообщение  Серьезный веб-мастер Пт Ноя 15, 2013 11:56 am

Использую Ваш сервис как облачное хранилище данных для сайта. Очень доволен, что нет никакой рекламы и ограничения на кол-во залитых файлов, а также все ссылки на скачивания прямые. В будущем, если все будет идти в том же духе, буду отправлять добровольные пожертвования, как способ выразить благодарность и поддерживать сей проект.

Серьезный веб-мастер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Аноним Вс Фев 16, 2014 3:24 pm

Отсутствие регистрации, рекламы, капчи, ожидания... и да, возможность вечного хранения

Аноним
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Ваш сервис полное гно. Вы заимели всех своим спамом дрыщи

Сообщение  jjkjkh Сб Мар 29, 2014 1:06 am

Вы достали своим спамом на моих сайтах. если не прекратите, отпишу абузы в ПС яндекса и гугла, благо пруфоф вы оставили немеренно. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil 

jjkjkh
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Admin Сб Мар 29, 2014 11:30 pm

jjkjkh, пожалуйста поясните, что Вы имеете в виду?
Что за спам? На каких Ваших сайтах?

Admin
Admin

Сообщения : 1984
Дата регистрации : 2012-12-21

http://my-files.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  PiterXX Пн Апр 07, 2014 8:19 am

Выбрал потому что F-bit не выполняет своих обещаний,удаляют как попало,бессистемно,зачастую те файлы которые скачиваются и с "вечными"ссылками в настройках..надеюсь тут этого не будет..вижу что ведётся работа по улучшению..работает форум,обсуждаются вопросы..рекомендую протестировать этот обменник своим друзьям на форумах..единственное что некоторых не устраивает, 2 Гб один файл..хотят больше,хотя бы 4 .. Желаю успехов команде!

PiterXX
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  ELENEGOR Сб Июн 28, 2014 11:47 pm

Zaranee izviniaus chto pichu ne na kirillice.
Xochu poblagodarit sozdatelia(sozdatelei) etogo saita(servisa)!
Ia uje napisal na forume, i poxoje(izviniaus pered adminami) ne v toi vetke.

"""Sdelal malenkii sait dlia dochki. ----------- Fotografii bez problem, a vot videofaili srednix razmerov dlia priamix ssilok ne smog zagruzit ni na odin besplatnii xosting( ia ne jadnichaiu, prosto poka ruki do platnix xostingov ne doshli, da i strogie videopleera ot youtuba i iandexsa dlia detei ne podxodiat) posle 20 megabait vidaiot oshibku.
Segodnia sluchaino proguglil vash sait, i zagruzil to s chem ia uje 2 dnia muchais.
Spasibo vam. Molodci. S nailuchshimi pojelaniami!!!!!!!!!
P.S Ia ne sovsem razobralsia s pravilami xranenia.
Esli ia skachaiu moi zagrujenni fail, to skolko vremeni on budet na vashem saite???""""

Da i so svoim voprosom razobralsia.
Solidaren s odnim verxnim postom, esli i pomogat materialno, to tolko takim kak vi.
Eshio raz spasibo!!!


ELENEGOR
ELENEGOR

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-28

http://elenegor.ru.gg

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Всё путём

Сообщение  Smartspy Вт Июн 30, 2015 11:10 pm

Галки поставил везде, что соответствует фактам. Пока осваиваюсь, но уже вижу, что нормальный сервис (есть с чем сравнивать).
Единственный трабл - если прервался аплоад и ни браузер, ни винда никак это не замечают, обрывов нет, антенна на полную (морозится лишь скорость заливки на самой странице и в сторонних счётчиках скорости), то приходится обновлять страницу и начинать всё с нуля.
Была бы полезна кнопка "Плей/Пауза", т. е. приостановить/возобновить выгрузку, особенно для больших файлов.

Smartspy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-26
Возраст : 43

http://smartspy.spaces.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Alx Пн Ноя 30, 2015 8:58 am

Один из немногих сервисов подобного рода. Мне всё нравится у Вас!!! Спасибо, что Вы есть. Если можно поддержать проект картой Visa обязательно поддержу (много не обещаю, извините). Сервис хороший, пользуюсь постоянно для одноразовой пересылки файлов более 10мб с хранением один день после скачивания (почтовые серверы не пропускают иногда файлы более 5мб, а мне по работе это часто необходимо).

Alx
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Cамо то !!

Сообщение  YURMIX Вт Май 17, 2016 7:32 am

Во всех отношениях нравится . Только смайлики Crying or Very sad
YURMIX
YURMIX

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Я ,Наталья! Ср Июл 27, 2016 4:09 pm

Сегодня открыла для себя ваш сервер, СПАСИБО, осталась очень довольна - все легко и просто, так держать!

Я ,Наталья!
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  Breakfast Вс Мар 12, 2017 12:20 am

На

Breakfast
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty 1

Сообщение  Армен Чт Май 11, 2017 12:58 pm

Вечное хранение файлов

Армен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Размещение у Вас рекламы

Сообщение  Николай Мельник Пт Июн 02, 2017 9:42 am

Привет! Я так и не нашел куда Вам написать по этому вопросу )) так что пишу тут
К слову - сделайте БОЛЬШУЮ кнопку - написать по поводу размещения рекламы у нас.
Хочу узнать цены
shumerrr@yandex.ru

Николай Мельник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему вы выбрали наш сервис из множества других? Empty Re: Почему вы выбрали наш сервис из множества других?

Сообщение  densik Чт Авг 22, 2019 12:31 am

Все супер работает и отличный сайт)))))))))Спасибо большое Вам добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

densik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения